Felixdorf - Team

Leitung

Anton Ebner
Inhaber
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Andreas Leodolter
Geschäftsführer
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Herta Jatschka
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02236-22463
E-Mail: h.jatschka@autoebner.at

Verkauf

Hans-Peter Pusch
Verkaufsleiter
Tel: 02628-66100-13
E-Mail: h.p.pusch@autoebner.at

Christian Jordan
Verkaufsberater Hyundai
Tel: 02628-66100-61
E-Mail: ch.jordan@autoebner.at

Philipp Schultner
Verkaufsberater Opel
Tel: 02628-66100-18
E-Mail: p.schultner@autoebner.at

Marcel Ebner
Verkaufsberater Hyundai, Gebrauchtwagen
Tel: 02628-66100-62
E-Mail: m.ebner@autoebner.at

Matthias Grienauer
Verkaufsberater Opel
Tel: 02628-66100-19
E-Mail: m.grienauer@autoebner.at

Kundendienst

Dieter Herbek
Betriebsleiter
Tel: 02628-66100
E-Mail: d.herbek@autoebner.at

Veronika Spirk
Kundendienstassistentin
Tel: 02628-66100-20
E-Mail: v.spirk@autoebner.at

Harald Fally
Kundendienstleiter
Tel: 02628-66100-38
E-Mail: h.fally@autoebner.at

Peter Pinter
Kundendienstberater
Tel: 02628-66100-37
E-Mail: p.pinter@autoebner.at

Werner Vogl
Kundendienstberater
Tel: 02628-66100-34
E-Mail: w.vogl@autoebner.at

Michael Kroupa
Leiter Spenglerei, Lackiererei
Tel: 02628-66100-24
E-Mail: m.kroupa@autoebner.at

Daniela Moritz
Kundendienst Spenglerei
Tel: 02628 - 66 100-39
E-Mail: d.moritz@autoebner.at

Service

Walpurga Zierhofer
Empfang & Kassa
Tel: 02628-66100-0
E-Mail: kassa-felixdorf@autoebner.at

Ulrike Gasteiner
Empfang & Kassa
Tel: 02628-66100-0
E-Mail: kassa-felixdorf@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Christian Kreuter
Leiter Ersatzteile, Zubehör, Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: ch.kreuter@autoebner.at

Robert Spurny
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02628-66100-33
E-Mail: r.spurny@autoebner.at

David Frisch
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02628-66100-32
E-Mail: d.frisch@autoebner.at

Werbung & Marketing

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at