Felixdorf - Team

Leitung

Anton Ebner
Beiratsvorsitzender
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Andreas Leodolter
geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Christian Soher
Gesamtvertriebsleiter
Tel: 0664-8554091
E-Mail: ch.soher@autoebner.at

Carola Kuba
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02628-66100
E-Mail: c.kuba@autoebner.at

Verkauf

Hans-Peter Pusch
Verkaufsleiter Opel
Tel: 02628-66100-13
E-Mail: h.p.pusch@autoebner.at

Philipp Schultner
Verkaufsberater Opel
Tel: 02628-66100-18
E-Mail: p.schultner@autoebner.at

Matthias Grienauer
Verkaufsberater Opel
Tel: 02628-66100-19
E-Mail: m.grienauer@autoebner.at

Christian Jordan
Verkaufsberater Hyundai, Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel: 02628-66100-61
E-Mail: ch.jordan@autoebner.at

Christoph Schmidt
Verkaufsberater Hyundai, Verkaufsberater Gebrauchtwagen
Tel: 02628-66100-62
E-Mail: ch.schmidt@autoebner.at

Corinna Böhm
Assistentin des Verkaufs
Tel: 02628-66100-44
E-Mail: c.boehm@autoebner.at

Harald Ringhofer
Verkaufsberater Firmen & Flotten
Tel: 0664-88620323
E-Mail: h.ringhofer@autoebner.at

Gerhard Höfler
Verkaufsberater Firmen & Flotten
Tel: 0664-88342427
E-Mail: g.hoefler@autoebner.at

Kundendienst

Dieter Herbek
Betriebsleiter
Tel: 02628-66100
E-Mail: d.herbek@autoebner.at

Harald Fally
Kundendienstleiter
Tel: 02628-66100-38
E-Mail: h.fally@autoebner.at

Michael Kroupa
Leitung Spenglerei, Lackiererei
Tel: 02628-66100-24
E-Mail: m.kroupa@autoebner.at

Daniela Moritz
Kundendienst Spenglerei
Tel: 02628-66100-39
E-Mail: d.moritz@autoebner.at

Werner Vogl
Kundendienstberater
Tel: 02628-66100-34
E-Mail: w.vogl@autoebner.at

Christoph Zanat
Kundendienstberater
Tel: 02628-66100-37
E-Mail: ch.zanat@autoebner.at

Elfriede Schöny
Kundendienstassistentin
Tel: 02628-66100-20
E-Mail: e.schoeny@autoebner.at

Service

Walpurga Zierhofer
Empfang & Kassa
Tel: 02628-66100-0
E-Mail: kassa-felixdorf@autoebner.at

Ulrike Gasteiner
Empfang & Kassa
Tel: 02628-66100-0
E-Mail: kassa-felixdorf@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Robert Kellerer
Leitung Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0676-7241379
E-Mail: r.kellerer@autoebner.at

Otto Minarik
Leitung Teilehandel, PointS Reifen & Räder
Tel: 0699-11149445
E-Mail: o.minarik@autoebner.at

Robert Spurny
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02628-66100-33
E-Mail: r.spurny@autoebner.at

Robert Schagginger
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02628-66100-33
E-Mail: r.schagginger@autoebner.at

Lukas Soukup
Ersatzteile & Zubehör Lehrling
Tel: 02628-66100-31
E-Mail: l.soukup@autoebner.at

Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 0664-1372539
E-Mail: g.krammer@autoebner.at

Verwaltung

Prokuristin Sabine Hausegger
Finanzleitung
Tel: 02628-66100-29
E-Mail: s.hausegger@autoebner.at

Michaela Goldfuss
Leitung Disposition
Tel: 02628-66100-14
E-Mail: m.goldfuss@autoebner.at

Astrid Stundner
Buchhaltung
Tel: 02628-66100-70
E-Mail: a.stundner@autoebner.at

Karin Geisl
Buchhaltung
Tel: 02628-66100-27
E-Mail: k.geisl@autoebner.at

Sandra Brunner
Buchhaltung
Tel: 02628-66100-26
E-Mail: s.brunner@autoebner.at

Alexander Kuba
Buchhaltung & Controlling
Tel: 02628-66100-25
E-Mail: a.kuba@autoebner.at

Nina Baumgartner
Disposition
Tel: 02628-66100-15
E-Mail: dispo@autoebner.at

Sabine Theuerweckl-Glatz
Disposition
Tel: 02628-66100-72
E-Mail: s.theuerweckl-glatz@autoebner.at

Werbung & Marketing

Daniela Bartak
Marketing
Tel: 02236-22463-10
E-Mail: d.bartak@autoebner.at

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at

Corinna Böhm
Marketing
Tel: 02628-66100-44
E-Mail: c.boehm@autoebner.at

Diese Webseite verwendet Cookies, welche zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet werden und dabei helfen, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Weitere Informationen