Felixdorf - Team

Leitung

Andreas Leodolter
geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Anton Ebner
Beiratsvorsitzender
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Carola Kuba
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02628-66100
E-Mail: c.kuba@autoebner.at

Prokuristin Sabine Hausegger
Finanzleitung
Tel: 02628-66100
E-Mail: s.hausegger@autoebner.at

Prokuristin Susanne Garher
Betriebsleiter
Tel: 02628-66100
E-Mail: s.garher@autoebner.at

Christian Soher
Gesamtvertriebsleiter
Tel: 0664-8554091
E-Mail: ch.soher@autoebner.at

Otto Minarik
Zentraleinkauf/Leitung Teile & Zubehör
Tel: 0699-11149445
E-Mail: o.minarik@autoebner.at

Verkauf

Hans-Peter Pusch
Verkaufsleiter
Tel: 02628-66100-13
E-Mail: h.p.pusch@autoebner.at

Matthias Grienauer
Markenleiter Opel
Tel: 02628-66100-19
E-Mail: m.grienauer@autoebner.at

Martin Stocker
Verkaufsberater Opel
Tel: 02628 66100-18
E-Mail: m.stocker@autoebner.at

Christian Jordan
Markenleiter Hyundai, Gebrauchtwagen
Tel: 02628-66100-61
E-Mail: ch.jordan@autoebner.at

Kundendienst

Dieter Herbek
Betriebsleiter
Tel: 02628-66100
E-Mail: d.herbek@autoebner.at

Michael Kroupa
Leitung Spenglerei, Lackiererei
Tel: 02628-66100-24
E-Mail: m.kroupa@autoebner.at

Werner Vogl
Kundendienstberater
Tel: 02628-66100-34
E-Mail: w.vogl@autoebner.at

Christoph Zanat
Kundendienstberater
Tel: 02628-66100-37
E-Mail: ch.zanat@autoebner.at

Elfriede Schöny
Kundendienstassistentin
Tel: 02628-66100-20
E-Mail: e.schoeny@autoebner.at

Service

Jessica Zirkler
Empfang & Kassa
Tel: 02628-66100-0
E-Mail: kassa-felixdorf@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Robert Kellerer
Leitung Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0676-7241379
E-Mail: r.kellerer@autoebner.at

Robert Schagginger
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02628-66100-33
E-Mail: r.schagginger@autoebner.at

Roman Kretschmer
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02628-66100-32
E-Mail: r.kretschmer@autoebner.at

Lukas Soukup
Ersatzteile & Zubehör Lehrling
Tel: 02628-66100-31
E-Mail: l.soukup@autoebner.at

Verwaltung

Michaela Goldfuss
Leitung Disposition
Tel: 02628-66100-14
E-Mail: m.goldfuss@autoebner.at

Astrid Stundner
Buchhaltung
Tel: 02628-66100-25
E-Mail: a.stundner@autoebner.at

Karin Geisl
Buchhaltung
Tel: 02628-66100-27
E-Mail: k.geisl@autoebner.at

Alexander Kuba
Buchhaltung & Controlling
Tel: 02628-66100-70
E-Mail: a.kuba@autoebner.at

Eva Maria Gehmayer
Disposition & Flotte
Tel: 02628-66100-39
E-Mail: e.gehmayer@autoebner.at

Sabine Theuerweckl-Glatz
Disposition
Tel: 02628-66100-72
E-Mail: s.theuerweckl-glatz@autoebner.at

Walpurga Zierhofer
Buchhaltung
Tel: 02628 - 66100 - 26
E-Mail: w.zierhofer@autoebner.at

Werbung & Marketing

Daniela Bartak
Marketing
Tel: 02236-22463-10
E-Mail: d.bartak@autoebner.at

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at

Diese Webseite verwendet Cookies, welche zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet werden und dabei helfen, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Weitere Informationen