Brunn am Gebirge - Team

Leitung

Anton Ebner
Beiratsvorsitzender
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Andreas Leodolter
geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Christian Soher
Gesamtvertriebsleiter
Tel: 0664-8554091
E-Mail: ch.soher@autoebner.at

Carola Kuba
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02236-22463-20
E-Mail: c.kuba@autoebner.at

Verkauf

Michael Hain
Verkaufsleiter Opel
Tel: 02236-22463-56
E-Mail: m.hain@autoebner.at

Stefan Suchy
Verkaufsberater Opel
Tel: 02236-22463-35
E-Mail: s.suchy@autoebner.at

Robert Iorga
Verkaufsberater Opel
Tel: 02236-22463-32
E-Mail: r.iorga@autoebner.at

Fabian Hummer
Verkaufsberater Opel
Tel: 02236-22463-51
E-Mail: f.hummer@autoebner.at

Erich Dolejsi
Verkaufsberater Hyundai
Tel: 02236-22463-54
E-Mail: e.dolejsi@autoebner.at

Maximilian Beck
Verkaufsberater Hyundai
Tel: 02236-22463-71
E-Mail: m.beck@autoebner.at

Bernhard Lehner
Verkaufsberater Firmen & Flotte
Tel: 02236-22463-40
E-Mail: b.lehner@autoebner.at

Manfred Dombäck
Verkaufsberater Firmen & Flotten
Tel: 02236-22463-26
E-Mail: m.dombaeck@autoebner.at

Karl Zisser
Verkaufsberater Firma & Flotten
Tel: 0664-88342426
E-Mail: k.zisser@autoebner.at

Harald Ringhofer
Verkaufsberater Firmen & Flotten
Tel: 0664-88620323
E-Mail: h.ringhofer@autoebner.at

Gerhard Höfler
Verkaufsberater Firmen & Flotten
Tel: 0664-88342427
E-Mail: g.hoefler@autoebner.at

Kundendienst

Prokuristin Susanne Garher
Betriebsleiter
Tel: 02236-22463
E-Mail: s.garher@autoebner.at

Wolfgang Essler
Leitung Karosseriezentrum
Tel: 02236-22463-34
E-Mail: w.essler@autoebner.at

Michael Rübig
Werkstättenleitung
Tel: 02236-22463-0
E-Mail: office-brunn@autoebner.at

Zeljko Markovic
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-50
E-Mail: z.markovic@autoebner.at

Mario Limmer
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-38
E-Mail: m.limmer@autoebner.at

Peter Pinter
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-64
E-Mail: p.pinter@autoebner.at

Raphael Jekl
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-53
E-Mail: r.jekl@autoebner.at

Karl Zechmeister
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463
E-Mail: k.zechmeister@autoebner.at

Eva Brunner
Kundendienstassistentin
Tel: 02236-22463-26
E-Mail: e.brunner@autoebner.at

Manuela Ebert
Kundendienstassistentin
Tel: 02236-22463-33
E-Mail: m.ebert@autoebner.at

Service

Michaela Adam
Empfang, Disposition & Kassa
Tel: 02236-22463-28
E-Mail: m.adam@autoebner.at

Katja Lueger
Empfang & Kassa
Tel: 02236-22463-11
E-Mail: office@autoebner.at

Mario Adam
Empfang & Kassa
Tel: 02236-22463-11
E-Mail: office@autoebner.at

Susanne Grojer
Empfang, Disposition & Kassa
Tel: 02236-22463-70
E-Mail: s.grojer@autoebner.at

Eva Maria Gehmayer
Disposition & Flotte
Tel: 02236-22463-12
E-Mail: e.gehmayer@autoebner.at

Martina Ruess
Assistentin Disposition
Tel: 02236-22463-40
E-Mail: m.ruess@autoebner.at

Reifenhotel

Anton Lehner
Leitung Reifenhotel
Tel: 02236-22463-60
E-Mail: a.lehner@ebner-reifenhotel.at

Georg Savera
Reifenhandel
Tel: 02236-22463-65
E-Mail: g.savera@autoebener.at

Raphael Jekl
Reifenhandel
Tel: 02236-22463-53
E-Mail: r.jekl@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Robert Kellerer
Leitung Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0676-7241379
E-Mail: r.kellerer@autoebner.at

Otto Minarik
Leitung Teilehandel
Tel: 0699-11149445
E-Mail: o.minarik@autoebner.at

Robert Rybin
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-17
E-Mail: r.rybin@autoebner.at

Hans-Hermann Leitner
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463
E-Mail: m.hofer@autoebner.at

Thomas Laber
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 02236-22463 18
E-Mail: t.laber@autoebner.at

Benjamin Schmidt
Ersatzteile und Zubehör Lehrling
Tel: 02236-22463
E-Mail: office@autoebner.at

Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 0664-1372539
E-Mail: g.krammer@autoebner.at

Werbung & Marketing

Daniela Bartak
Marketing
Tel: 02236-22463-10
E-Mail: d.bartak@autoebner.at

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at

Corinna Böhm
Marketing
Tel: 02628-66100-44
E-Mail: c.boehm@autoebner.at

Diese Webseite verwendet Cookies, welche zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet werden und dabei helfen, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Weitere Informationen