Brunn am Gebirge - Team

Leitung

Anton Ebner
Inhaber
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Andreas Leodolter
Geschäftsführer
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Herta Jatschka
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02236-22463
E-Mail: h.jatschka@autoebner.at

Verkauf

Michael Hain
Verkaufsleiter
Tel: 02236-22463-56
E-Mail: m.hain@autoebner.at

Stefan Suchy
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-35
E-Mail: s.suchy@autoebner.at

Robert Iorga
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-32
E-Mail: r.iorga@autoebner.at

Erich Dolejsi
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-54
E-Mail: e.dolejsi@autoebner.at

Brabec Lukas
Verkaufsberater
Tel: 02236-22463-71
E-Mail: l.brabec@autoebner.at

Dieter Kubinger
Verkaufsleiter Firmen & Flotte
Tel: 02236-22463-39
E-Mail: d.kubinger@autoebner.at

Bernhard Lehner
Verkaufsberater Firmen & Flotte
Tel: 02236-22463-40
E-Mail: b.lehner@autoebner.at

Luke Grobauer
Verkaufsberater Firmen & Flotten
Tel: 02236 - 22 463-38
E-Mail: l.grobauer@autoebner.at

Kundendienst

Susanne Garher
Betriebsleiter
Tel: 02236-22463
E-Mail: s.garher@autoebner.at

Eva Brunner
Kundendienstassistentin
Tel: 02236-22463-50
E-Mail: e.brunner@autoebner.at

Wolfgang Essler
Leitung Karosseriezentrum
Tel: 02236-22463-34
E-Mail: w.essler@autoebner.at

Michael Rübig
Werkstättenleitung
Tel: 02236-22463-0
E-Mail: office-brunn@autoebner.at

Gerhard Wanecek
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-33
E-Mail: g.wanecek@autoebner.at

Peter Pinter
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-64
E-Mail: p.pinter@autoebner.at

Raphael Jekl
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-53
E-Mail: r.jekl@autoebner.at

Roman Günter
Kundendienstberater
Tel: 02236-22463-60
E-Mail: r.guenter@autoebner.at

Karl Zechmeister
Kundendienst
Tel: 02236-22463
E-Mail: office@autoebner.at

Service

Susanne Grojer
Empfang, Dispo & Kassa
Tel: 02236-22463-28
E-Mail: s.grojer@autoebner.at

Karin Fuchs
Empfang, Dispo & Kassa
Tel: 02236-22463-11
E-Mail: k.fuchs@autoebner.at

Eva Maria Gehmayer
Dispo & Flotte
Tel: 02236-22463-12
E-Mail: e.gehmayer@autoebner.at

Jessica Zirkler
Empfang
Tel: 02236-22463
E-Mail: j.zirkler@autoebner.at

Michaela Adam
Empfang
Tel: 02236-22463
E-Mail: m.adam@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Christian Kreuter
Leiter Ersatzteile, Zubehör, Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: ch.kreuter@autoebner.at

Markus Hofer
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-19
E-Mail: m.hofer@autoebner.at

Robert Rybin
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-17
E-Mail: r.rybin@autoebner.at

Hans-Hermann Leitner
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463
E-Mail: m.hofer@autoebner.at

Georg Savera
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02236-22463-31
E-Mail: g.savera@autoebner.at

Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: g.krammer@autoebner.at

Werbung & Marketing

Daniela Bartak
Marketing
Tel: 02236-22463-10
E-Mail: d.bartak@autoebner.at

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at