Baden-Oeynhausen - Team

Leitung

Anton Ebner
Inhaber
Tel: 02628-66100
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Andreas Leodolter
Geschäftsführer
Tel: 02236-22463
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Herta Jatschka
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02236-22463
E-Mail: h.jatschka@autoebner.at

Verkauf

Rainer Hofer
Verkaufsleiter Opel
Tel: 02252-80304-53
E-Mail: r.hofer@autoebner.at

Karl Zisser
Verkaufsleiter Firma & Flotte
Tel: 02252-80304-55
E-Mail: k.zisser@autoebner.at

Davor Dizdarevic
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen, Verkaufsberater Hyundai
Tel: 02252-80304-32
E-Mail: d.dizdarevic@autoebner.at

Gertrude Landauer
Verkaufsberaterin Opel
Tel: 02252-80304-56
E-Mail: g.landauer@autoebner.at

Kurt Hauck
Assistent der Verkaufsleitung
Tel: 02252-80304-39
E-Mail: k.hauck@autoebner.at

Kundendienst

Günter Salzer
Betriebsleiter
Tel: 02252-80304
E-Mail: g.salzer@autoebner.at

Elfriede Schöny
Kundendienstberaterin
Tel: 02252-80304-38
E-Mail: e.wolfsbauer@autoebner.at

Jürgen Schöfböck
Kundendienstberater
Tel: 02252-80304-33
E-Mail: j.schoefboeck@autoebner.at

Albin Weber
Werkstättenleitung
Tel: 02252-80304
E-Mail: technik-oeynhausen@autoebner.at

Mario Stettner
Leitung Karosserie - Lack Zentrum
Tel: 02252-80304
E-Mail: office@autoebner.at

Andreas Pavitschitz
Leiter Spenglerei, Lackiererei
Tel: 02252-80304-50
E-Mail: a.pavitschitz@autoebner.at

Ing. Wolfgang Heissenberger
Assistent der Werkstättenleitung
Tel: 02252-80304
E-Mail: w.heissenberger@autoebner.at

Service

Brigitte Blümel
Empfang & Kassa
Tel: 02252-80304-0
E-Mail: b.bluemel@autoebner.at

Magdalena Lechner
Empfang & Kassa
Tel: 02252-80304-0
E-Mail: m.lechner@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Christian Kreuter
Leiter Ersatzteile, Zubehör, Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: ch.kreuter@autoebner.at

Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 02236-22463
E-Mail: g.krammer@autoebner.at

Nikolay Sherban
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02252-80304-18
E-Mail: n.sherban@autoebner.at

Robert Schagginger
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02252-80304-17
E-Mail: r.schagginger@autoebner.at

Werbung & Marketing

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at