Baden-Oeynhausen - Team

Leitung

Andreas Leodolter
geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 02252-80304
E-Mail: a.leodolter@autoebner.at

Anton Ebner
Beiratsvorsitzender
Tel: 02252-80304
E-Mail: a.ebner@autoebner.at

Carola Kuba
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 02252-80304-20
E-Mail: c.kuba@autoebner.at

Prokuristin Sabine Hausegger
Finanzleitung
Tel: 02628-66100
E-Mail: s.hausegger@autoebner.at

Prokuristin Susanne Garher
Betriebsleiter
Tel: 02252-80304
E-Mail: s.garher@autoebner.at

Christian Soher
Gesamtvertriebsleiter
Tel: 0664-8554091
E-Mail: ch.soher@autoebner.at

Otto Minarik
Zentraleinkauf/Leitung Teile & Zubehör
Tel: 0699-11149445
E-Mail: o.minarik@autoebner.at

Verkauf

Rainer Hofer
Verkaufsleiter Opel
Tel: 02252-80304-53
E-Mail: r.hofer@autoebner.at

Gertrude Landauer
Verkaufsberaterin Opel
Tel: 02252-80304-56
E-Mail: g.landauer@autoebner.at

Martin Stocker
Verkaufsberater Opel
Tel: 02252-80304-52
E-Mail: m.stocker@autoebner.at

Kurt Hauck
Assistent der Verkaufsleitung
Tel: 02252-80304-39
E-Mail: k.hauck@autoebner.at

Davor Dizdarevic
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen, Verkaufsberater Hyundai
Tel: 02252-80304-32
E-Mail: d.dizdarevic@autoebner.at

Harald Ringhofer
Markenleiter Hyundai, Firma & Flotte
Tel: 0664-88620323
E-Mail: h.ringhofer@autoebner.at

Kundendienst

Günter Salzer
Betriebsleiter
Tel: 02252-80304
E-Mail: g.salzer@autoebner.at

Mario Stettner
Leitung Karosserie - Lack Zentrum
Tel: 02252-80304-46
E-Mail: m.stettner@autoebner.at

Albin Weber
Werkstättenleitung
Tel: 02252-80304
E-Mail: technik-oeynhausen@autoebner.at

Ing. Wolfgang Heissenberger
Assistent der Werkstättenleitung
Tel: 02252-80304
E-Mail: w.heissenberger@autoebner.at

Jürgen Schöfböck
Kundendienstberater
Tel: 02252-80304-33
E-Mail: j.schoefboeck@autoebner.at

Gerhard Wanecek
Kundendienstberater
Tel: 02252-80304-50
E-Mail: g.wanecek@autoebner.at

Jaqueline Langenreither
Kundendienstassistentin
Tel: 02252-80304-38
E-Mail: j.langenreither@autoebner.at

Service

Brigitte Blümel
Empfang, Disposition & Kassa
Tel: 02252-80304-0
E-Mail: b.bluemel@autoebner.at

Jessica Zirkler
Empfang, Disposition & Kassa
Tel: 02252-80304-0
E-Mail: j.zirkler@autoebner.at

Ersatzteile & Zubehör

Robert Kellerer
Leitung Ersatzteile & Zubehör
Tel: 0676-7241379
E-Mail: r.kellerer@autoebner.at

Robert Spurny
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02252-80304-17
E-Mail: r.spurny@autoebner.at

Nikolay Sherban
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02252-80304-18
E-Mail: n.sherban@autoebner.at

Gerry Pichl
Ersatzteile & Zubehör
Tel: 02252-80304-31
E-Mail: g.pichl@autoebner.at

Emini Ramazan
Ersatzteile & Zubehör Lehrling
Tel: 02252-0304-18
E-Mail: e.ramazan@autoebner.at

Gerhard Krammer
Vertrieb Teile & Reifen
Tel: 0664-1372539
E-Mail: g.krammer@autoebner.at

Werbung & Marketing

Daniela Bartak
Marketing
Tel: 02236-22463-10
E-Mail: d.bartak@autoebner.at

Josef Sony Tischer
Werbung & Marketing
Tel: 0664-5201333
E-Mail: werbung@autoebner.at

Diese Webseite verwendet Cookies, welche zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet werden und dabei helfen, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Weitere Informationen